Запись на шинный сервис без очереди. 10 постов обслуживания.
  Michelin
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ  пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 

Michelin
  0 товаров / 0 грн.

Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

Описание модели  

Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

Характеристики модели Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

Високошвидкісні шини для автомобілів вищого класу і класу Люкс, отримали високу оцінку від водіїв і автовиробників.

  • Виняткова керованість і безпеку в умовах високої швидкості.
  • Підвищена зносостійкість, збільшений на 25% пробіг.
  • Інноваційна технологія поєднання змінної жорсткості.
  • Рівномірний знос протектора.

Типоразмеры в наличии Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

Все типоразмеры      Типоразмеры в наличии
Диаметр (дюйм) Ширина (мм) Профиль (%) Свойства Индекс скорости Индекс нагрузки (кг) Цена Купить
17 225 45   W 91 2455 грн.
17 235 45   W 94 3355 грн.
18 255 45   Y 99 4410 грн.
* Цену уточняйте у менеджера. В связи с колебаниями курса валют цены товаров могут отличаться от представленных на сайте.

Описание модели летние Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

летние Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP 

Описание модели летние Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

Розробники Michelin Primacy HP всі свої сили кинули на вирішення завдань по відповідності високошвидкісний їзди на мокрому дорожньому покритті показниками максимальної безпеки. Мета була досягнута - навіть сильний дощ не заважає автомобілю на шинах Primacy HP впевнено рухатися. Крім того, були досягнуті супутні ефекти - скорочення гальмівного шляху за рахунок збільшення площі контакту шини з полотном дороги і розсіювання зайвої енергії, що виникає при цьому.

Шина Primacy HP спочатку замислювалася як спортивна. Але в результаті еволюційних доопрацювань швидкісні характеристики об’єдналися з підвищеною безпекою і унікальною зносостійкістю, що дозволило наростити показники пробігу більш ніж на чверть.

Конструкція шин Primacy HP базується на використанні в каркасі елементів різної жорсткості. Таке інноваційне поєднання дозволяє залишатися протектору в твердому стані при природному деформуванні каркаса. У будь-який момент руху автомобіля спостерігається оптимальна площа контакту поверхні шини з дорогою.

Гумова суміш, унікальна за своїм складом, визначила і поліпшення загальних властивостей шини. Одночасно вдалося домогтися гармонійного поєднання збільшеного пробігу, рівномірного зносу і скорочення гальмівного шляху.

Шини Michelin Primacy HP стали прецедентом при виборі безпеки і надійності в поєднанні з вартістю. І якщо ви прихильник швидкої їзди при будь-якій погоді - то ці шини, безумовно, ваш вибір.


летние Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP
Отзывы о модели Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP


Отзывы о модели Шины Michelin (Мишлен) Primacy HP

15.11.2017
Микола
Чудові шини, хороше зчеплення на сухій і мокрій дорозі, не шумна шина, що є великим плюсом. Дуже стійка, навіть на нерівній дорозі достатньо комфортна. Входить в повороти на 5 з +, мрія для кожного.
Оставить отзыв    Все отзывы (1)
Оставить отзыв
Имя:
Отзыв:
Код на рисунке:

 Подбор шин
 
 Размер   / R

Быстрый переход Зимние шины Летние шины Всесезонные шины
Полезные ссылки
Услуги
Продажа шин
Подбор шин
Шины под заказ
Доставка шин по Украине
Доставка шин по Киеву
Калькулятор для шин
Задать вопрос по шинам
Зимние шины
Летние шины


О проекте  

Интернет-магазин автомобильных шин Michelin предлагает товары одного из лучших мировых производителей автошин.

Компания Michelin, Киев - крупнейший французский производитель автошин в мире для всех видов техники. Разработка и производство летних и зимних шин Мишлен налажено в технологических центрах Европы, Азии и США.

Летние шины Мишлен разработаны с целью економичности топлива, лучшего сцепления на сухой и влажной поверхности дорог, хорошей управляемости и износостойкости.

  • Летние шины Michelin Latitude Sport разработаны для престижных авто 4х4 и дорожного использования. Сочетает в себе прекрасную устойчивость при движении на гоночных скоростях с высокой безопасностью и комфортом в городских условиях.
  • Шины Michelin Energy Saver существенно снижают расход топлива, обеспечивая высокую экологичность покрышек и при этом обладают оптимальной мягкостью, не перегреваются, долговечны. Michelin Energy Saver значительно сокращают тормозной путь.
  • Летние шины Michelin Latitude Diamaris заметно снижают расход топлива, обладают отличной курсовой устойчивостью, прекрасным поведением и управляемостью на дороге.

Зимние шины Мишлен созданы обеспечивать надежное сцепление с обледенелой поверхностью дороги, проходимость по глубокому снегу, безопасность на мокром асфальте.

  • X-Ice XI2 - зимняя нешипуемая шина разработана для легковых автомобилей, предназначенная для эксплуатации в суровых зимних условиях. Резиновая смесь создана специально для низких температур. Эластичность сохраняется даже при резких перепадах температуры, которые так часто случаются зимой.
  • Зимние шины Michelin Latitude Alpin созданы для езды в сложных зимних условиях с резкими переменами погоды. Шина отлично себя ведет на мокрой и заснеженной, ледяной дороге. В покрышке на 8% улучшены тяговые свойства на снегу, по сравнению с другими похожими моделями.
  • Michelin Pilot Alpin PA3 - нешипованные зимние шины для легковых автомобилей. Шина была разработана специально для спортивных авто для езды на повышенных скоростях. Конструкция шины разработана для повышения точности управления и улучшения реакции на поворот руля.

В нашем магазине Вы можете подобрать и купить шины Michelin в Киеве, заказать удобную доставку и шиномонтаж.

Последние новости  
14-12-2017 17:52
MICHELIN продала свою долю Double Coin Warrior Tire

Все акции китайской компании Double Coin Warrior Tire, которыми владела компания MICHELIN (40% акций) были проданы. 30% получит компания Huayi, 10% отойдуn Double Coin Tire Group. 

24-11-2017 17:12
Новые мотошины MICHELIN из серии Road на подходе

Покрышки для мотоциклов MICHELIN Pilot Road 5 - это новые шины класса спорт-туризм. Прошлая итерация шин этой серии показала очень хорошие продажи и представители французской корпорации уверены в повторении прошлого успеха. 

19-10-2017 11:54
Инновационный концепт-кар Renault обуют в MICHELIN

Концептуальную модель Symbioz оснастят специально разработанными для случая шинами MICHELIN в размере 215/45 R23. Инженеры сделали все, чтобы совместить энергоэффективность, управляемость и стильный эксклюзивный дизайн.

19-10-2017 11:41
На Harley-Davidson поставят MICHELIN

В заводскую первичную комплектацию трех моделей мотоциклов Harley-Davidson - Fat Boy, Rider и Breakout - будут входить шины от компании MICHELIN из серии Scorcher.

19-10-2017 11:17
MICHELIN Primacy 4 – легковые шины нового поколения

Французская компания презентовала модель шин MICHELIN Primacy 4, которые, согласно тестам, показывают предельную надежность и сцепление, которое остается надежным даже на наименьшей разрешенной глубине протектора - 1,6 мм.